Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Политика

Украина начала переговоры с Великобританией о гарантиях безопасности 

Украина 11 августа начала первый раунд переговоров с Великобританией по двустороннему соглашению о предоставлении Киеву гарантий безопасности. Об этом проинформировал пресс-центр ОПУ.

Отмечается, что Великобритания стала вторым после США государством, с которым Украина начала двусторонние переговоры, как это предусмотрено совместной декларацией о поддержке Украины, принятой странами "Большой семерки".

РЕКЛАМА

"Великобритания постоянно демонстрирует лидерство и пример в принятии и реализации смелых решений по поддержке Украины. Украинский народ высоко ценит уже оказанную помощь, и мы убеждены в дальнейшем укреплении нашего стратегического партнерства как до, так и после победы", – отметил глава Офиса президента Андрей Ермак, который возглавил украинскую делегацию.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА