Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+11 Киев

Война в Украине

"Попадание в склад боекомплекта с прекрасным отзвуком детонации". Андрющенко рассказал подробности ударов по Мариуполю 

Во временно оккупированном Мариуполе Донецкой области вечером 21 февраля прозвучало 12 взрывов, есть два попадания по объектам российских военных. Подробности  сообщил в Telegram советник мэра города Петр Андрющенко.

"В 22.33 по Киеву раздался первый взрыв. Всего было слышно 12 взрывов. Из них два точно – это результат работы ПВО оккупантов. Зафиксировано в районе шлаковой горы по улице Макара Мазая и в полях по улице Курчатова", – написал советник мэра.

РЕКЛАМА

По информации Андрющенко, в результате ударов пострадали как минимум два места расположения оккупантов.

"Подтверждено попадание в склад боекомплекта в аэропорту Мариуполя с прекрасным отзвуком детонации.

Зафиксировано попадание в место базирования оккупантов на территории [прокатного] стана 300 ММК им. Ильича (Кальмиусский район)", – добавил он.

Советник мэра рассказал, что захватчики запускали сигнальные ракеты и поднимали в небо авиацию, в некоторых районах Мариуполя были слышны пулеметные очереди. Кроме того, в нексоклькх районах города пропали связь и электричество.

сообщал об 11 взрывах в городе
РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА