Резников: Вместе с партнерами работаем над интегрированной и эшелонированной системой ПВО для Украины


На встрече контактной группы по вопросам обороны Украины (формат "Рамштайн") обсуждают интегрированную и многоуровневую систему противовоздушной обороны для Украины. Об этом сообщил министр обороны Украины Алексей Резников в Twitter 16 ноября.
"Защита украинского неба – наш приоритет и тема №1 на встрече "Рамштайн-7". Вместе с нашими партнерами работаем над интегрированной и эшелонированной системой ПВО. Готовимся к зиме на поле боя. Спасибо [главе Пентагона] Ллойду Остину за руководство международной коалицией против зла", – написал министр.
Седьмая встреча в формате "Рамштайн" проходит сегодня в онлайн-формате. Остин во время открытия заявил, что союзники собираются "сохранять набранный темп" оказания помощи Украине в течение всей зимы, чтобы Украина могла "продолжать закреплять достижения и перехватывать инициативу на поле боя".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украина работает над увеличением количества систем ПВО HAWK – Зеленский
16 ноября, 19.40
Война в Украине
16 ноября, 19.24
Политика
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар