Кикабидзе: Путин погубил свою страну


Грузинский актер, кинорежиссер, сценарист и певец Вахтанг Кикабидзе считает, что уже в ближайшее время россияне почувствует на себе последствия нападения России на Украину. Такое мнение он высказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.
"[Президент РФ Владимир] Путин погубил свою страну, это однозначно. Если даже, не дай бог, я не могу себе это представить, Украина сдастся, все равно Россия в проигрыше будет. В любом случае. Не будет кока-колы, фильмов, бензина – ничего не будет. Это все через неделю начнет очень сильно работать в России", – сказал Кикабидзе.
Ничего не изменится, "если этот человек случайно не выпадет из окна (это называется случайная смерть)", считает актер.
Журналист спросил, санкции против РФ за агрессию в отношении Украины должны касаться только российской элиты или всего народа.
"Думаю, что санкции коснутся всей России. Хотя вообще я не приверженец поддерживать тяжести народа. Потому что их президент ведет войну и война касается одного человека", – считает Кикабидзе.
В интервью актер обратился к россиянам.
"Очень скоро вы на себе почувствуете, что натворил Путин. Я не имею в виду войну. Речь о санкциях, которые сейчас наложены на Россию", – предупредил актер.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
16 февраля, 21.31
Мир
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар