В Грузии выпустят презервативы с изображением спецназа, подавлявшего протесты


Грузинский производитель презервативов, компания Aiisa 10 марта объявила о выпуске новой линейки с изображением спецназа, который подавлял протесты в Грузии.
Лозунг на упаковке переводится как "Это мы вас намочим", отсылая к действиям грузинских силовиков, которые разгоняли протесты, используя водометы.
Цена одного презерватива 7,6 лари. Как объясняет проживающий в Грузии блогер Николай Лешвиц, такая цифра отсылает к числу депутатов (76 человек) проголосовавших за закон об "иностранных агентах".
Грузинский производитель презервативов Aiisa получил известность из-за своих изображений на упаковках. В частности, на их презервативах появлялись лица президента РФ Владимира Путина, лидера СССР Иосифа Сталина, грузинской царицы Тамары.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар