Deutsche Welle в сатирическом проекте высмеяла двойников Путина


Государственная немецкая телекомпания Deutsche Welle посвятила опубликованный в YouTube 20 июня выпуск сатирического проекта "Заповедник" в том числе теме Питерского международного экономического форума и новости о том, что из-за ухудшения состояния здоровья президент РФ Владимир Путин прибегает к помощи двойников на публичных мероприятиях.
В программе персонаж, который изображает российскую пропагандистку Маргариту Симоньян, забирает и уносит со сцены картонного Путина под слова корреспондентки-вороны: "Экономический форум, как и вся экономика, подходит к концу, убираются уставшие хромакеи, выключаются натруженные фотошопы, реквизит отправляется на склад до следующего форума! Как говорится, конец презентации – разбирай декорации!"
На форуме Симоньян модерировала панель с участием Путина и президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Токаев в присутствии Путина на форуме заявил, что Казахстан не признает так называемые "ЛДНР", под видом защиты которых российская армия открыто вторглась в Украину в феврале. Также он отказался от предложения России наградить его орденом Александра Невского.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать