Возле границы с Украиной белорусские военные готовятся к противодействию беспилотникам – Генштаб ВСУ 

8 июля 2022, 19.47
Зеленский заявлял, что белорусов втягивают в войну с Украиной. Фото: Министерство обороны Республики Беларусь / Facebook

В Беларуси военные проводят разведывательные мероприятия. Об этом проинформировал 8 июля в Fаcebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"На волынском и полесском направлениях подразделения вооруженных сил Республики Беларусь ведут разведку, усиливают меры по противодействию техническим средствам разведки, прежде всего БПЛА", – говорится в сообщении.

В Генштабе ВСУ отметили, что в Беларуси продлили до 7 октября запрет на пролеты гражданской авиации над южной частью страны. Ограничения были введены 24 февраля, в день открытого вторжения российских войск в Украину.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей