Данилов: Угрозы России о применении ядерного оружия – это проявление бессилия и страха


Угрозы применения ядерного оружия звучат из России в связи с ее бессилием, считает секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. Об этом он заявил 26 апреля в Twitter.
"Какие-либо угрозы РФ относительно применения ядерного оружия – это проявление бессилия и страха. Чем хуже ситуация на фронте, тем чаще будут раздаваться истерические "ядерные" заявления как показатель понимания Кремлем неотвратимости поражения и неизбежности расплаты", – написал Данилов.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
25 апреля, выступая на просветительском марафоне "Знание. Первые", заместитель председателя Совета безопасности РФ, экс-президент России Дмитрий Медведев в очередной раз угрожал применением ядерного оружия, сообщала "Немецкая волна". Он заявил, что "потенциальные противники" России не должны недооценивать возможности применения ядерного оружия в случае, "если в отношении нее будет проявлена агрессия, угрожающая существованию государства".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 апреля, 13.04
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар