Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Война в Украине

Украинская разведка сообщила о наращивании боеготовности российских войск в ОРДЛО 

Россия наращивает боеготовность своих войск на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. Об этом 23 ноября в Facebook сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

"Командование вооруженных сил РФ наращивает боеготовность российских оккупационных войск на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях. 22 ноября в соединениях и частях 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов началось масштабное командно-штабное обучение с привлечением мобилизационного резерва, подразделений силовых структур и оккупационных администраций. Контроль над проведением учений осуществляется комплексной комиссией 8-й общевойсковой армии Южного военного округа ВС РФ", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

По данным украинской разведки, проведение учений сопровождается активизацией российских пропагандистских СМИ для подготовки фейковых материалов по дискредитации подразделений Объединенных сил.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА