В СБУ заявили, что не комментируют "чушь и фантазии" Лукашенко. Ранее он "приоткрыл секрет" о якобы просьбе СБУ встретиться в белорусскими "коллегами"


В Службе безопасности Украины назвали "фантазиями" заявление самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко о запросе СБУ на организацию встречи с представителями белорусской спецслужбы. Об этом 21 октября сообщил в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" спикер СБУ Артем Дехтяренко.
"СБУ не комментирует чушь и очередные фантазии человека, называющего себя президентом Беларуси", – сказал Дехтяренко.
До этого Лукашенко 21 октября на общевойсковом полигоне Обуз-Лесновский в Брестской области сообщил журналистам, что украинская спецслужба 19 октября якобы запрашивала встречу с белорусскими "коллегами".
"Должен приоткрыть секрет, инсайд: это же СБУ два дня назад попросила о встрече наших специалистов. Я говорю: "Хорошо, давайте встречаться. Какие вопросы?" – сказал Лукашенко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
21 октября, 15.02
Мир
21 октября, 13.43
Война в Украине
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар