Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Война в Украине

Военные РФ заявили, что покинули Змеиный "в качестве шага доброй воли". ВСУ сообщали, что россияне сбежали после ночного обстрела 

Минобороны России заявило, что выводит гарнизон с украинского острова Змеиный в Черном море, сообщил 30 июня телеканал "Звезда", принадлежащий российскому минобороны.

В сообщении канала говорится, что ВС РФ "завершили выполнение задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон в качестве шага доброй воли".

РЕКЛАМА

При этом российские военные покинули остров вскоре после серии ударов, нанесенных украинскими военными. 30 июня оперативное командование "Юг" ВСУ сообщило, что после очередного удара по острову оккупанты поспешно эвакуировали остатки гарнизона двумя скоростными катерами и покинули Змеиный.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА