Зеленский о России: Это кашалот, который сожрал две области и теперь говорит: давайте заморозим конфликт. Потом отдохнет и сожрет еще две области


"Замораживание" войны с Россией означает паузу, которая даст ей передышку, но РФ не воспользуются этой паузой, чтобы изменить свою геополитику или отказаться от претензий на бывшие советские республики.
Такое мнение в интервью The Wall Street Journal, опубликованном 22 июля, выразил президент Украины Владимир Зеленский.
Президент РФ Владимир Путин во время визита в Иран заявил 20 июля, что якобы отвел оккупационные войска от Киева ради "создания условий" для проведения переговоров с Зеленским.
По словам президента Украины, Россия – "это кашалот, который сожрал две области и теперь говорит: давайте заморозим конфликт". Потом, продолжил Зеленский, "он отдохнет два-три года, сожрет еще две области и опять скажет: давайте заморозим конфликт".
И "так будет продолжать дальше и дальше", на 100% уверен президент Украины.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать