Фейгин: Не исключаю, что в Кремле оформляется партия, которая выступает за попытку прекратить войну


В администрации президента РФ витает концепция, что в войне против Украины нужно создавать условия для оформления уже достигнутого.
Об этом в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказал российский юрист, блогер Марк Фейгин.
"Дальше они могут только катиться в пропасть. Я, кстати, не исключаю, что есть экономические разного рода вещи, выкладки той же [главы российского Центробанка Эльвиры] Набиуллиной и так далее, которые показали, что их не хватит надолго на ведение операции. Если введут ценовой коридор на энергоносители, поступления от продажи энергоресурсов снизятся в разы... Если усиливающееся давление со стороны Запада... А если еще и Китай каким-то образом вовлечется, то на сколько хватит возможностей? – отметил Фейгин. – Я не исключаю, что оформляется партия, которая выступает за попытку прекратить это все: "Давайте попытаемся остановиться хотя бы на том, что достигнуто".
Фейгин: Москва с высокой степенью вероятности готовит наступление на севере. Это последняя масштабная авантюра. Читайте полную версию интервью
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать