"Шахтер" упустил победу над "Севильей" в полуфинале Лиги Европы

Матч между "Шахтером" и действующим обладателем Кубка Лиги Европы "Севильей" завершился вничью 2:2.

"Шахтер" и "Севилья" разошлись миром

Донецкий "Шахтер" в первом матче полуфинала Лиги Европы сыграл вничью с испанской "Севильей".

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", поединок закончился со счетом 2:2.

Первыми забили гости: на 6-й минуте Витоло реализовал первый же момент своей команды.

К концу первого тайма "Шахтер" отыгрался и вышел вперед благодаря голам Марлоса (23’) и Тараса Степаненко (36’).

Под конец второго тайма "Севилье" удалось отыграться. На 82-й минуте Гамейро реализовал пенальти, который заработал Витоло.

Ответный матч состоится через неделю, 5 мая.