Война в Украине

Взрывы в Севастополе. Оккупанты заявили об атаке беспилотников на Балаклавскую ТЭС 

22 ноября 2022, 21.18
Балаклавскую ТЭС вечером 22 ноября, по заявлению оккупантов, атаковали беспилотники Фото: Развожаев / Telegram

Временно оккупированный Севастополь был атакован пятью беспилотниками вечером 22 ноября, сообщил в Telegram "губернатор" оккупированного Россией Севастополя Михаил Развожаев.

"При попытке подлета к Балаклавской ТЭС силами ПВО были сбиты два беспилотника", – заявил Развожаев.

По его словам, над акваторией Севастополя Черноморский флот РФ отразил атаки трех БПЛА.

"Экстренные службы не фиксируют никаких пожаров и повреждений гражданской инфраструктуры, пострадавших тоже нет", – утверждает Развожаев.

За несколько часов до этого губернатор сообщал об атаке беспилотников на Севастополь и работе ПВО оккупантов.

Ранее "губернатор" Севастополя заявлял об атаке беспилотников на Балаклавскую ТЭС 27 октября. Тогда, по словам Развожаева, загорелся один из трансформаторов, который якобы находился на профилактике и не работал.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей