Группа СКАЙ: Призываем мужчин не прятаться и подло не выезжать за границу, а становиться на защиту нашей страны


Фронтмен украинской группы СКАЙ Олег Собчук 2 марта на своей странице в Instagram призвал мужчин встать на защиту своей Родины.
"Сейчас важно задать себе единственный вопрос: "Чем я могу помочь Украине?" Кто чем может, кто что умеет – все вместе к победе! За Украину, за наших детей, за свободу, за нашу землю, за нашу независимость! Призываем мужчин не прятаться и подло не выезжать за границу, а становиться на защиту нашей страны. Это ваша прямая обязанность перед государством, перед народом, перед вашими семьями!" – говорится в сообщении.
Также в посте обратились к женщинам: "Вы – хранительницы мира на нашей земле, спасибо вам, что будете делать все, что в ваших силах, по всем направлениям, чтобы помочь нашим героям!"
Участники СКАЙ отметили, что гордятся своим народом.
"Слава Украине! Слава нашим защитникам!" – завершили они пост.

3 марта, 11.22
Новости
Сын Повалий, находящийся в РФ: "Х...ярим хохлов" слышу уже не от первого человека из моей индустрии
3 марта, 10.10
Новости
3 марта, 09.31
Новости
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар
В Москве Евдокимов обустроил квартиру с портретом Шевченко. Из Сибири вернулась мать-"бандеровка"
12 мая, 11.21
Блоги
"Сладчайшие", "Дети так быстро растут!" Кардашян показала редкое семейное видео
12 мая, 11.14
Новости