Музыкант Kalush Orchestra присоединился к территориальной обороне


Солист группы-представителя Украины на "Евровидении-2022" Kalush Orchestra Олег Псюк 3 марта в Instagram сообщил, что участник коллектива, МС КилимМэн присоединился к рядам территориальной обороны в Киеве.
"Йо, вчера писал о нашей волонтерской организации и чем мы занимаемся. А Килим в это время на передовой, и это не прикол. Скорее всего, когда враг увидит такого типа, то подумает, что он уже в аду", – говорится в сообщении.
Публикация от КАЛУШ (@kalush.official)
3 марта на странице группы в Instagram сообщили о создании волонтерской организации, которая помогает украинцам.
"Нас хотели разъединить, но этим же только максимально объединили! Украинский народ несокрушим. Каждый, с кем я общаюсь, чем бы он ни занимался до войны, сейчас исключительно работает на благо страны", – говорится в посте.
Фронтмен отметил, что собрал команду из 18 волонтеров.
"Мы помогаем транспортом, приютом, лекарствами всем украинцам, которые сейчас в этом нуждаются", – рассказал он.

10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар