Набсовет "Укрэксимбанка" отклонил результаты внутреннего расследования о нападении на журналистов "Схем"


В государственном "Укрэксимбанке" отклонили результаты внутреннего расследования, проводившегося после нападения на журналистов программы "Схемы" (проект "UA:Перший" и "Радіо Свобода"). Об этом 19 ноября сообщила "Радіо Свобода" председатель наблюдательного совета банка Оляна Гордиенко.
С результатами расследования набсовет ознакомился 18 ноября.
"Наблюдательный совет не удовлетворен результатом. Не все факты были адекватно исследованы и выводы по ним, соответственно, неадекватны. И будет инициировать новое", – объяснила Гордиенко.
"Радіо Свобода" отмечает, что результаты внутреннего расследования "так и не были обнародованы, как ранее требовал министр финансов Сергей Марченко".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар