Бутусов назвал Шуфрича "российским клоуном" и заявил, что "вся фракция ОПЗЖ сейчас сидит в Европе"


18 февраля в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов назвал народного депутата Украины от "Оппозиционной платформы – За жизнь" (ОПЗЖ) Нестора Шуфрича "российским клоуном".
Инцидент произошел в ходе обсуждения вопроса, нужно ли эвакуировать жителей подконтрольных украинским властям прифронтовых районов Донбасса, когда Шуфрич ответил утвердительно.
"Вот такой российский клоун. Его партия, все депутаты его фракции (в этот момент Шуфрич направился к выходу из студии. – "ГОРДОН") сбежали из Украины. Депутат от ОПЗЖ Олег Волошин сбежал в Россию. Единственный, кто остался и сбегает сейчас из студии, – это Шуфрич. Я вам хочу сказать: они палец о палец не ударили, чтобы эвакуировать хоть одного человека с Донбасса, они сами свои задницы вынесли из Украины, и вся фракция ОПЗЖ сейчас сидит в Европе на своих виллах-домах", – заявил Бутусов.
Он считает, что "это то, как они относятся к нашей стране".
Позже Шуфрич вернулся в студию и в прямом эфире получил от Бутусова по лицу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Байден: У меня есть основания считать, что Путин уже принял решение о вторжении в Украину
19 февраля, 00.04
Мир
Байден: Мы считаем, что Россия нападет на Киев
18 февраля, 23.59
Мир
Бутусов и Шуфрич подрались в прямом эфире. Видео
18 февраля, 23.45
Политика
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости