Отключений электричества в Киеве во вторник не будет – Кличко


В Киеве не планируется отключений электроэнергии 11 октября. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телемарафона, который транслировал телеканал "Рада".
"Вчера были некоторые временные отключения в связи с повреждением системы электроснабжения. На сегодняшний день, по моей информации, мы уже стабилизировали ситуацию, и на сегодняшний день никаких отключений уже не будет", – сказал Кличко.
В свою очередь, в КГГА сообщают, что в случае необходимости для балансировки энергосистемы по распоряжению главного диспетчера государственной энергокомпании НЭК "Укрэнерго" график аварийных отключений может быть применен. Отключения электроэнергии не будут касаться объектов критической инфраструктуры: медицинских учреждений, предприятий жизнеобеспечения города.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
11 октября, 16.15
Война в Украине
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар