Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+1 Киев

Война в Украине

Защитники Мариуполя отразили уже четвертую атаку с восточного и западного направлений – полк "Азов" 

Российские оккупанты отступили от Мариуполя  для перегруппировки и возобновления атаки на город, сообщил в Telegram-канале полк "Азов".

"Защитники Мариуполя отразили уже четвертую атаку с восточного и западного направлений. Мы уничтожили несколько единиц бронетехники. Враг отступил для перегруппировки и возобновления атаки на Мариуполь", – отметили в "Азове".

РЕКЛАМА

Заместитель командира полка "Азов" с позывным Калина обратился к Украине с призывом поддержать оборону города.

"Преимущественная по численности группировка пытается прорвать линию обороны и ворваться в город. Сейчас важно удержать Мариуполь. Ведь это последний город, не дающий создать сухопутный коридор из России в Крым. Важно понимать всем как в Украине, так и во всем мире – Мариуполь нельзя потерять. Ведь это последняя крепость Украины на Приазовье. Потеряем Мариуполь – потеряем всю Украину!" – подчеркнул он.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать