Россияне нанесли ракетный удар по Львовской области, в нескольких регионах ПВО сбила российские ракеты


Российские оккупанты 11 октября нанесли ракетный удар по объекту энергетической инфраструктуры во Львовской области. Об этом сообщил в Telegram глава областной военной администрации Максим Козицкий.
"Предварительно, удар по объекту энергетики во Львовской области. Оставайтесь в укрытиях!" – написал он.
Позже глава ОВА уточнил, что во Львове и области возможны перебои с электроснабжением.
"После завершения тревоги привлечем все службы для оперативного восстановления работы сети. Находитесь в укрытиях, угроза еще продолжается", – написал он.
Козицкий добавил, что известно о трех взрывах на двух объектах энергетики в области. Информации о пострадавших не было.
Утром 11 октября ПВО сбила ракеты в ряде областей Украины: четыре – в Днепропетровской области, три – в Николаевской, три – в Одесской и одну – в Запорожской. Также в Ровенской области ПВО сбила воздушную цель, но в ОВА не уточнили, какую именно.
По состоянию на 9.00 Воздушные силы сообщали о четырех сбитых ракетах. Также в Хмельницкой области был сбит иранский дрон-камикадзе Shahed-136.
Воздушная тревога продолжается по всей территории Украины, кроме временно оккупированного Крыма.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
11 октября, 12.18
Война в Украине
11 октября, 11.48
Новости
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости