Зюбина заявила, что спецслужбы должны отреагировать на слова Егоровой о поддержке Путина на фоне возможного вторжения РФ в Украину


Украинская актриса Римма Зюбина 27 января в комментарии украинскому изданию "Сегодня" заявила, что украинские спецслужбы должны отреагировать на слова проживающей в Турции украинской ведущей Снежаны Егоровой, заявившей о поддержке Владимира Путина – президента страны-агрессора России.
"Из-за того, что мы будем обсуждать посты в Facebook, как бы мы отрицательно или эмоционально ни высказывались – ничего не изменится. Есть специальные службы, которые должны сохранять целостность и безопасность Украины, понимать, чем живут их граждане, ведь они за это получают заработную плату – это Служба безопасности Украины. Я считаю, что такие люди должны быть под наблюдением этой службы", – заявила Зюбина.

Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости