Война в Украине

Жена Усика сообщила, что их дом под Киевом обстреляли кадыровцы 

8 марта 2022, 23.21
Усик (второй справа) пополнил ряды Киевской территориальной самообороны Фото: Андрій Нєбитов / Facebook

Российские военные-кадыровцы обстреляли дом чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, WBA и IBF Александра Усика. Об этом 8 марта в Instagram сообщила его жена Екатерина.

"Ворзель (поселок в Киевской области."ГОРДОН"). Если кто откликнется на моей улице Леси Украинки (где стоял мой дом), с 4 марта никому не могу дозвонится. Очень переживаю за соседей, там очень много людей было. Сейчас тихо. И я очень переживаю, живы ли они. Последние сообщения с фотографиями были страшные. Кадыровцы обстреляли все дома, в том числе и мой", – написала супруга Усика.

Усик после массового вторжения РФ пополнил ряды Киевской территориальной самообороны. Боксер заявил, что готов убивать оккупантов, если будут убивать его.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей