Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

События

"Хлопки в центре". Жители оккупированных Евпатории и Севастополя вечером слышали звуки взрывов – СМИ 

Вечером 19 августа в оккупированном россиянами городе Евпатория в Автономной Республике Крым жители слышали звуки взрывов. Об этом сообщает "Крым.Реалии" со ссылкой на информацию местных Telegram-каналов.

Издание российских оккупантов "Вести.Крым" опубликовало в Telegram-канале видео с утверждениями, что над городом, предположительно, сработала система противовоздушной обороны.

РЕКЛАМА

Также видео, на котором слышны звуки взрывов, опубликовал Telegram-канал "Крымский ветер".

"Советник" оккупационного главы Крыма Олег Крючков тоже утверждает, что над Евпаторией, предположительно, сработала ПВО.

Позже издание "Крым.Реалии" проинформировало, что взрывы были слышны также в оккупированном Севастополе. Telegram-канал "Крымский ветер" сообщил, что в течение минуты было слышно девять пусков ракет.

Назначенный оккупантами "глава" Севастополя Михаил Развожаев заявил, что слышал "хлопки в центре города".

"В бухте отрабатывала ПВО. В центре корабельная арта. История та же, что и вчера. По предварительным данным, БПЛА. Цели поражены", – заявил он.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА