Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Политика

"$300 тыс. выцыганили организаторы шоу из Пороха. 100 сразу стырили, как водится". Арестович назвал митинги за Порошенко проплаченными, а их участников – ослами 

Алексей Арестович, который заявил, что уволился с должности внештатного советника главы Офиса президента Украины и с должности спикера украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе, назвал митинги в поддержку пятого президента Украины, народного депутата от "Европейской солидарности" Петра Порошенко проплаченными. Об этом он написал 19 января в Facebook.

Арестович сообщил, что якобы располагает инсайдерской информацией из штаба Порошенко о финансовых расходах на организацию митингов.

РЕКЛАМА

"Наши люди в штабе гетьмана сообщают: $300 тыс. выцыганили организаторы шоу из Пороха. 100 сразу стырили, как водится. На остальное – подтянули 2 тыс. чел, каре спасителей нации, ослов – к середине каре. По сотне за голову", – написал он.

Арестович добавил, что "не взлетает народная поддержка без финансовой", и назвал Порошенко политической фигурой, которая может существовать только при двух условиях – расколе и коррупции.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА