Главу Офиса президента Ермака допросят из-за провала спецоперации по задержанию вагнеровцев – и.о. главы ГБР


Главу Офиса президента Украины Андрея Ермака вскоре вызовут на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) по делу "вагнергейта". Об этом 25 ноября в программе "Право на владу" на телеканале "1+1" сообщил исполняющий обязанности директора ГБР Алексей Сухачев.
"Мы в течение нескольких дней будем вызывать господина Ермака на допрос. Почему не делаем это сегодня? Потому что мы ожидаем определенную информацию от наших коллег из правоохранительных органов в ближайшие дни. И будем приглашать на допрос господина Ермака, о чем сообщим", – сказал Сухачев.
Ведущая передачи Наталья Мосейчук спросила и.о. главы ГБР, является ли Ермак "кротом", виновным в утечке информации о спецоперации по вагнеровцам.
"На сегодняшний день ни одного факта и доказательства, информацию, которую вы спрашиваете, следствие не получало", – ответил Сухачев.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости