Кличко призвал ответить обществу на шокирующую информацию о "вагнергейте"


Лидер партии УДАР, мэр Киева Виталий Кличко назвал шокирующими обнародованные факты срыва операции "вагнергейт" и заявил, что общество должно получить ответы. Об этом он написал в своем Facebook.
По словам Кличко, вопрос срыва операции по задержанию участников частной военной компании "Вагнер" является вопросом национальной безопасности, на который общество должно получить ответы.
"Действительно шокирующая информация о "вагнергейте" в программе у Савика Шустера… И общество должно получить ответы на те утверждения и прозвучавшие в эфире вопросы. Честные ответы, как бы сложно это ни было. Потому что речь идет о государственной безопасности нашей страны. Страны, отражающей российскую агрессию. Страны, отстаивающей свою независимость и территориальную целостность. Страны, за которую каждый день гибнут наши защитники", – написал Кличко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Бурбу, который согласился прийти на телеэфир о вагнеровцах, на тот же вечер вызвали на допрос в СБУ
19 ноября, 23.55
Общество
19 ноября, 23.40
Политика
19 ноября, 23.13
Политика
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар