Подоляк: Третий раунд переговоров завершился. Есть небольшие положительные сдвиги по улучшению логистики гуманитарных коридоров


Украина и Россия завершили третий раунд переговоров, есть результаты в вопросе организации эвакуации мирного населения из районов, страдающих от российского вторжения, по вопросу урегулирования и прекращения огня консультации продолжаются. Об этом сообщил в Twitter советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
"Третий раунд переговоров завершился. Есть небольшие положительные сдвиги по улучшению логистики гуманитарных коридоров… По базовому политическому блоку урегулирования вместе с прекращением огня и гарантиями безопасности интенсивные консультации продолжены", – написал он.
В видеообращении советник главы ОП отметил, что по ключевому политическому вопросу – завершению боевых действий – существенных результатов пока нет, но он рассчитывает на этот результат в будущем.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 марта, 18.51
Мир
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар