вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Ради проекта отказался от работы в Берлине". Названо имя партнера Фреймут в шоу "Танцы со звездами"

Фреймут о партнере: Илья может часами оттачивать со мной какой-то шаг, пока все не будет идеальным
Фото: ilyapadzina / instagram

По словам телеведущей Ольги Фреймут, которая стала 14-й участницей шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1", партнер по проекту каждое танцевальное движение оттачивает с ней по пять часов в сутки.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут выйдет на паркет шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" в паре с хореографом Ильей Падзиной, сообщается на странице организаторов шоу в Instagram.

Падзина впервые будет принимать участие в проекте.

Фреймут призналась, что Падзина ради участия в проекте отказался от работы за границей, сообщается на странице организаторов шоу.

"С момента знакомства я ни разу не пожалела – Илья может часами оттачивать со мной какой-то шаг, пока все не будет идеальным, мы занимаемся по пять часов в сутки. Он ради проекта отказался от работы в Берлине", – рассказала ведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Партнером Ольги Фреи * мут (@freimutolia) на паркеті #танціззірками став танцівник та хореограф багатьох телевізіи * них проектів – Ілля Падзина (@ilyapadzina), якии * вперше братиме участь у шоу  Телеведуча розповідає: «Злата деякии * час слідкувала за діяльністю Іллі, вона давно заи * мається танцями і сказала, що Падзина у світі танцівників користується високим авторитетом, ставить хореографічні шоу в США та Європі. З миті знаи * омства я жодного разу не пошкодувала – Ілля може годинами відшліфовувати зі мною якии * сь крок, поки все не буде ідеальним, ми заи * маємося по п'ять годин на добу. Він заради проєкту відмовився від роботи в Берліні».

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Помимо Фреймут, участие в шоу примут еще 13 звезд украинского шоу-бизнеса, среди которых певец Олег Винник, экс-солистки группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер и Санта Димопулос, актеры Тарас Цимбалюк и Дарья Петрожицкая, фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина, участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, певица alyona alyona, телеведущий Дмитрий Танкович, экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив (Алексей Завгородний), лидер украинской группы "Без обмежень" Сергей Танчинец, "холостяк" Сергей Мельник и актер Арам Арзуманян.

Судить выступления звезд будут прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и народный артист Украины, лауреат трех международных танцевальных конкурсов хореограф Григорий Чапкис.

Старт нового сезона танцевального проекта запланирован на осень 2020 года.